Сроки сдачи

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление Аватар Alisa 6 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Аватар
    Yaroslav
    Участник

Вопрос к дольщикам: на сколько корректно указаны сроки сдачи по вашему мнению? Могут ли задержать сдачу или все идет четко по времени и ключи все получат в срок?

Аватар
    ekaterina
    Участник

Мы с мужем вложили деньги в этот жилой комплекс. По все идет по плану. Сроки сдачи от второго квартира 2021 до 2 квартала 2024 года. Это надежна компания, строительство идет полным ходом. Компанию проверяли — все объекты у них сданы. Дольщиков не обманывают, всегда на связи. У нас не было сомнения на этот счет. При том объект этот бизнес с внутренней отделкой квартир, которая входит в базовую стоимость квартиры. Мы вложились на начальном этапе строительства в квартиру 121 кв.м. Совершенно не переживаем, уверены, что получим свои ключи. Не тот случай,когда кого-то хотят обмануть. Так что не переживайте

Аватар
    NTL
    Участник

Да вполне себе корректные сроки. Не вижу причин не доверять застройщику. Прошлые его проекты были вполне себе успешными. Никаких черных пятен в карьере не наблюдается, ведут свои дела максимально прозрачно. Мы вложились в покупку квартиры на раннем еще этапе застройки, и уже тогда не было никаких сомнений.

Аватар
    Den2130
    Участник

Как раз хватило денег на покупку двухкомнатной квартиры в этом ЖК. Он располагается в отличном районе, жить в котором мечта любого жителя нашего города. Рядом с жилищным комплексом есть много торгово-развлекательных центров, где можно шикарно провести время, куча магазинов. Экологическая обстановка здесь удовлетворительная, лично меня устроила. Внешне здание, конечно, выглядит завораживающее, да и планировкой квартир я доволен, хорошо, то практически все комнаты сообщаются между собой. Даже для детей здесь, кстати, предусмотрены современные безопасные детские площадки.

Аватар
    Maksim
    Участник

Согласен с комментатором NTL. У нас уже есть одна квартира, которую как раз строил именно этот застройщик. Тогда все прошло успешно — по срокам вовремя. Не вижу причин, почему тут должна быть какая-то задержка.У нас также куплено в этом ЖК жилье. Уверен, что все будет сделано качественно. Тем более, этот проект по-сути, бизнес-класса. Тут отличный открывается вид на набережну, так как мы люди занятые, удобно, что рядом находится КАД и будет отдельные парковочные места. Вообще сам проект очень инновационный, как раз именно то, что мы давно искали. Так что застройщику можно доверять. Всем рекомендую

Аватар
    asyastrugatskaya
    Участник

Вообще не должны задерживать сроки сдачи. Но если такое и произойдет, то уж точно не на всем объекте, а на каком-то отдельном здании, например. Знаете, это серьезный застройщик с хорошей репутацией. Не было на их счету типа обманутых дольщиков и прочих недовольных людей. На рынке работают они очень давно, поэтому не думаю, что задержат сроки. В любом случаи компания на связи и предупредит, если что-то будет идти не по плану. Ну а вообще все это закладывается изначально, все риски. У меня знакомые живут в ЖК, построенным именно этой компанией, у них никаких проблем не возникало, очень очень довольны.

Аватар
    Antonina
    Участник

Привет будущим соседям! У нас тут трехкомнатная квартира строится. Мне кажется нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Так уже хочется въехать в свою квартирку, обустроить все по своему вкусу. Надоело на съемных за 5 лет просто жуть. Я наверно не одна такая, кто ждет заветные ключи от квартиры. Жилой комплекс очень долго выбирала, читала отзывы о застройщиках. Этот мне понравился, да и проблемных строек у самого застройщика вроде бы нет, насколько я знаю. Я думаю что все будет в срок у нас. Прогнозы самые положительные. Стройка ведется активными темпами. Времени еще много, все успеть должны.

Аватар
    alianamalininaa
    Участник

Круто, что идет между соседями рациональная дискуссия. Салют, ребята. Мы тоже ждем с нетерпением ключи от новой квартиры, уже очень хотим переехать. Мне помогали подбирать ЖК родители. Они люди очень щепетильные, умные, мама вообще риелтор с огромным стажем. Уверена, что тут все будем в срок. Мы долго изучали вопрос покупки недвижимости для меня, у этого застройщика все проекты были беспроблемные. Дольщики все довольны, ключи от квартиры все получили, все было сдано в срок. Поэтому поводу я вообще не переживаю, доверяю застройщику, а главное маме, которая точно знает что советовать

Аватар
    Andrey
    Участник

Срок сдачи жилого комплекса зависит от обстоятельств. Мы тоже вложились в этот жилой комплекс. Насколько мне известно, предыдущее здание этого застройщика было сдано в эксплуатацию на девять месяцев раньше срока, и это правда. Обычно застройщик сам назначает окончание срока строительства и немного прибавляет с расчетом на то, чтобы закончить строительство раньше срока. Но здесь еще и не только от застройщика зависит. Может к чему-нибудь придраться комиссия по вводу дома в эксплуатацию, например, подводка газа. А у газовиков много вопросов, которые необходимо решить, прежде чем они подключат дом к газопроводу…

Аватар
    trepachova
    Участник

Добрый день! Мы тоже уже вложили деньги, и вроде бы все идет по плану. Если все будет двигаться такими темпами, то думаю срок сдачи не задержат. Это конечно в случае если не вылезут никакие непредвиденные обстоятельства. Но застройщик надежный, не думаю что возникнут проблемы.

Аватар
    Alisa
    Участник

Согласна с тем, что застройщик обычно, давая сроки, учитывает многие моменты. Ведь действительно дом нужно еще сдать в эксплуатацию. Но так как эта компания построила и ввела уже не один объект, я не думаю, что тут возникнут какие-то проволочки. Пока все идет согласно срокам, что не может не радовать. Думаю, если будет какая-то задержка, нас, дольщиков должны об это известить. Тем более с компанией легко можно связаться и уточнить все интересующие моменты. Конечно, уже очень хочется въехать в новую квартиру и начать ремонт, чтобы поскорее переселиться в место, где все будет по рукой — сады, школы, тренажерные залы

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м2

Консультант по ЖК Цивилизация на Неве: 8 800 775-11-21 Заказать обратный звонок:

4 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 100 м2

Консультант по ЖК Цивилизация на Неве: 8 800 775-11-21 Заказать обратный звонок:

3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 77.03 м2

Давайте мы перезвоним?

Наши специалисты проконсультируют быстро и бесплатно